Студия
р-н Московский
Адрес:
Тверь, улица Лемешева, 10, Московский
Размещено 2 года назад
Сдаётся комфортабельная студия в новом доме, на длительный срок. От собственника и без посредников. Площадь квартиры хоть и не очень большая, но продуманная до мелочей и со всеми удобствами. Квартира имеет действительно современный и качественный ремонт.
Есть всё необходимое: Холодильник, плита, чайник, микроволновка, набор посуды, стиральная машина, фильтр питьевой воды, сушилка для белья, утюг и гладильная доска. Диван на два спальных места, компьютерный/рабочий стол, место для хранения вещей.
Из немаловажного - проведён интернет с хорошим Wi-Fi роутером, а так же имеется большой телевизор с диагональю 50" дюймов. Телевизор "умный" с оплаченной подпиской на яндекс.плюс и кинопоиск (в доступе любые ТВ каналы, сериалы, фильмы, музыка, а так же ассистент Алиса и многое другое, что даёт подписка).
Рядом остановка (до центра 15 минут), продуктовые магазины, кафе, пиццерия, аптеки, а так же оздоровительный центр с бассейном.
Оплата 22.000 рублей - в эту цену уже "всё включено". В том числе и оплата воды, электричества, интернета, платной подписки на Яндекс и кинопоиск. То есть никаких дополнительных платежей и заморочек по оплате коммунальных услуг и т.д.
Залог 22.000 рублей, возвращается при выселении. Можно разбить на 2 платежа.
- Общая площадь: 24.5 м2
- Этаж: 11 из 16
- Интернет: есть