Размещено 8 лет назад
Озёрная ул., д.7, корп.5, Московский

1-комнатная квартира посуточно

р-н Московский
Адрес: Озёрная ул., д.7, корп.5, Московский
Размещено 8 лет назад
Почему стоит арендовать эту замечательную квартиру?
Хочется отдохнуть от суеты и бытовых проблем в комфорте, не удаляясь от крупных магистралей и остановок транспорта? Расслабиться с любимым человеком в уютном тихом гнёздышке? Разместить друзей вблизи крупнейшего городского Парка Победы, Театра кукол, бассейна “Радуга”, оздоровительного комплекса “Дельфин”, супермаркетов «Универсал» и «Пятёрочка», медицинских центров, кафе и ресторанов, салонов красоты?, - чудесная, чистая и светлая квартира уже готова встретить одновременно до 3-х дорогих гостей!
Оборудование индивидуального отопления и водоснабжения, застеклённая лоджия, холодильник, микроволновая печь, телевизор ЖК, высокоскоростной интернет wi-fi, необходимая качественная посуда, электрочайник, вместительный шкаф-купе. И это ещё не всё! Если проснётся тяга к творчеству, то к вашим услугам - стиральная машина-автомат, сушилка для белья, утюг, гладильная доска и пылесос )) Всегда есть места для парковки.
И, конечно, отчётные документы, влажная уборка и трансфер. Мы всегда на связи для того, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным!
Заезд после 13:00, выезд до 12:00.
Стоимость за сутки -пт-сб- 1600 руб,будние дни-1400, от 5-х суток -1300.
Чтобы арендовать квартиру, просто позвоните нам прямо сейчас!
  • Общая площадь: 38 м2
  • Этаж: 2 из 10
  • Интернет: есть
    +7 (9XX) XXX-XX-XX

    1300 руб. / сутки
    1300 руб. / сутки
    +7 (9XX) XXX-XX-XX